вторник, 9 июля 2013 г.

Lumene CC Cream. Очередной, но на удивление удачный

Да, и снова здравствуйте, это называется. Неутомимые бьюти-производители снова и снова впечатляют нас знанием алфавита. На этот раз Lumene вслед за своим BB-кремом (который я, к сожалению, не пробовала) выпустили CC-крем. Полное название Lumene Color Correcting Cream 6-in-1. Что это за 6 в одном? Это и тональное средство, и консилер, и праймер, и хайлайтер, а также в эти 6 характеристик входят стойкость и спф 20 - не продукт, а просто находка! Я бы и дальше иронизировала, но на удивление этот крем оказался вполне достойным, я уже 2 недели ношу его ежедневно и с удовольствием, хотя, конечно, есть нюансы. 


Lumene CC Cream вышел в 3 оттенках - light, medium и deep. И на этот раз light - это не просто слово, а действительно характеристика оттенка. Он достаточно светлый, нейтральный, хорошо сливается с тоном кожи. Я не уверена, что он подойдет самой белоснежной коже - но мне сейчас подходит, зимой, возможно, будет темноват. 

В целом в этом креме все отлично. У него очень приятная, в меру плотная текстура, он легко наносится и распределяется по коже, выравнивая общий тон и разглаживая рельеф. Этот крем отлично маскирует круги под глазами, и вообще хорошо справляется с любыми недостатками кожи. Его можно положить тонким слоем и локально добавить второй слой, замаскировав им все, что необходимо. Очень прекрасно держится, в самые жаркие дни он, конечно, немного плыл, но вот сегодня, например, (у нас дождь и довольно прохладно) все просто идеально. 

Единственный нюанс, который меня смущает - чрезмерное сияние. Этим Lumene CC Cream похож на BB крем Givenchy - ему просто необходим слой пудры, а то блеск слепит глаза :) Причем особенно сияющим он выглядит  в первые полчаса-час после нанесения, дальше как-то усаживается и выглядит более матовым.  

Если бы не сияние, цены бы крему не было. Но, если слегка пройтись по нему рассыпчатой пудрой после нанесения он выглядит отлично, держится весь день, не оказывает негативного влияния на кожу. Вполне достойный получился продукт - при случае рекомендую обратить внимание. 

Ориентировочная стоимость Lumene CC Cream 400р. до скидок. 

Продукт предоставлен для тестирования

14 комментариев:

  1. Оу, полезный отзыв. Как раз присматриваю что-то такое алфавитное)

    ***
    http://beauticraft.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Уже хочу попробовать.шо это за зверь такой:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Недавно купила bb cream от Lumine, такая ерунда! Мне очень не понравился. Во-первый всего 2 оттенка, причем довольно темные. Ложится не ровно, держится отвратно, быстро начинает плыть. просто не сравнить с его собратьями азиатами.

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна Григорьева9 июля 2013 г. в 14:44

    Ох очередная хотелка после Вашего поста))) скорее бы рабочий день кончился))

    ОтветитьУдалить
  5. Irina Zavarzina(Zavira)9 июля 2013 г. в 15:46

    Нужно взять на вооружение-СС уменя ещё не было.

    ОтветитьУдалить
  6. :) Надеюсь, не разочарует)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну с азиатами я бы вообще не стала сравнивать ни один европейский биби крем, никто не дотягивает( Спасибо, что предупредили, а то я уж думала купить его в целях ознакомления :)

    ОтветитьУдалить
  8. Рада, что отзыв оказался полезным :)

    ОтветитьУдалить
  9. Интересно, понравится или нет)

    ОтветитьУдалить
  10. Интересно. нужно потестить)

    ОтветитьУдалить
  11. Эх.. Сияние лишнее, а так бы попробовала:)

    ОтветитьУдалить
  12. о, вот это интересно, зхотелось попробовать)

    ОтветитьУдалить
  13. Говорят, что у Smashbox еще хороший CC, я хочу его попробовать

    ОтветитьУдалить
  14. Ну вот как-то да, сияние там не очень к месту(

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика